Оплата покупок в ДругВокруг с телефона

Странствуя по просторам соцсети ДругВокруг можно наткнуться на платные опции, которые в виде оплаты принимают как внутреннюю валюту (другли), так и обычные деньги. Сайт бесплатный, возможность общаться, находить новых знакомых, смотреть анкеты без трат сохраняется для каждого пользователя.

Предлагаем ознакомиться с платными услугами интернет-платформы ДругВокруг. Что можно получить, имея премиум-аккаунт, сколько это стоит, а также, какими способами это можно оплатить. Приятного прочтения.

Платные опции в ДругВокруг

Что же в приложении можно приобрести только за деньги?

Во-первых, существует два вида профилей: VIP (коммерческий, приобретаемый за валюту), а также бесплатный.

С VIP-подпиской вам открывается возможность смотреть профили других людей анонимно (они об этом не узнают) и отсылать любые подарки.

Кроме того, это отсутствие рекламных записей и вставок, а также все стикеры становятся доступными.

Премиум подписка в ДругВокруг
Премиум подписка в ДругВокруг

Кому может понадобиться VIP версия:

  • тем, кто часто общается с пользователями и часто используют стикеры/подарки;
  • тем, кто хочет оставаться «в тени», анонимно просматривая страницы интересных людей;
  • тем, кто часто делает разнообразные рассылки.

Чтобы стать обладателем коммерческого профиля необходимо зайти в приложение со своего смартфона, в боковом меню выбираем вкладку «VIP». Далее вам предлагается несколько тарифов, нужно выбрать подходящий и способ оплаты. Последний шаг — подтверждаем транзакцию. Всё!

Средствами оплаты подписки могут стать банковские карточки, номер телефона, а также электронный кошелёк Киви.

Стоит отметить, что функцию «анонима» можно купить отдельно с помощью внутренней валюты — другли. Стикеры и подарки, которые нередко применяются пользователями в общении, также можно купить отдельно за «местные монеты». Например, один подарок стоит 7 друглей, что равно 34,99 рублям.

Приобрести другли можно с помощью Google Pay, банковской карты, счета мобильного телефона или электронного кошелька Qiwi.

Последняя платная функция — «другли». Это местные деньги, которые позволяют покупать различные фишки в приложении. Купить разные услуги можно не только за рубли, но и за эту валюту. Заработать её можно бесплатно, позже мы расскажем несколько способов для этого. Однако некоторые пользователи предпочитают покупать за реальные деньги. Предлагаем разобраться, как купить другли.

Как купить другли с телефона

Способ приобретения валюты немного отличается в каждой операционной системе, поэтому мы расскажем отдельно о каждой.

На Android

Чтобы купить валюту с Андроида нужно зайти в ранее скаченное приложение ДругВокруг. Заходим в боковое меню и перемещаемся во вкладку «кошелёк».

Перед Вами возникнет возможность выбрать способы пополнения счёта:

  • используя мобильный номер;
  • используя банковскую карту;
  • используя Google Pay;
  • используя Qiwi.
Баланс в приложении ДругВокруг
Баланс в приложении ДругВокруг

Выбираем понравившийся вариант и подтверждаем оплату. Позже перезаходим в приложение и проверяем кошелёк, средства должны появится на счету.

На iOS

Для покупки друглей с Айфона необходимо запустить в приложение ДругВокруг:

  • открыть «Меню» в нижнем левом углу;
  • тапнуть на «Другли»;
  • выбрать нужное количество и оплатить их через Touch ID.

На Windows Phone

Как пополнить другли в Друг Вокруг на Windows Phone? Переходим в приложение и открываем меню. Переходим во вкладку «Кошелёк».

Предстаёт два варианта оплаты:

  • используем номер телефона;
  • используем магазин Виндовс.

Далее выбираем, сколько монет хотим купить и производим оплату.

Компьютерная версия больше не доступна по решению администрации, поэтому ни отправлять сообщения, ни покупать валюту с ПК больше невозможно.

Как получить бесплатные другли

Наверное, у каждого возникает вопрос о бесплатном получении монет. Существует несколько вариантов, благодаря которым можно с лёгкостью получить немного друглей.

Первый способ — модерация. Своеобразная игра, позволяющая зарабатывать до 100 монет в день. Суть проста: перед вами появляются фотографии или описания профилей других пользователей, а вы, руководствуясь правилами сообщества, решаете, адекватный ли аккаунт или же он не должен попасть в общий доступ. В процессе игры вы получаете баллы, которые обмениваются на другли: 10 друглей = 100 баллов.

Кажется, что это простая задача, но нет. Очки будут начисляться только если другие клиенты ДругВокруг приняли то же решение, что и вы. Например, вы пропустили аккаунт, в котором были указаны личные данные (номер телефона, допустим). Другие модераторы посчитали профиль нарушающим правила и это так и есть, так как распространение способов связи запрещено. За несоответствие с другими проверяющими у вас отнимают баллы, а вот за верное решение наоборот, добавляются.

Способы получения друглей в ДругВокруг
Способы получения друглей в ДругВокруг

Второй способ – позвать друзей. Доступный вариант для тех, у кого много знакомых и приятелей. Вы приглашаете друзей в приложение через собственную ссылку. Им предлагается регистрация, если они её проходят, вы получаете 2 другля.

То есть, за приглашение 3-х друзей вы обретёте 6 друглей, а за 10 друзей уже 20 монет!

Кроме плюса в виде валюты вы сможете общаться прямо в приложении, делиться стикерами, рассказывать о новостях и многое другое!

Чтобы позвать друзей, нужно зайти в бокове меню и нажать на пункт «Добавить друзей». Перед Вами будет показана Ваша телефонная книжка, в которой необходимо выбрать приятелей.

Третий способ — выполнять задания прямо в приложении. Неплохой метод для тех, кто любит игры. Вы выполняете предлагаемые задания, скачиваете и доходите до указанного уровня. Размер награды зависит от сложности выбранного задания. Чаще всего попадаются задания на 5 или 7 друглей, но можно увидеть и на 10.

Не забудьте перезайти в приложение, в противном случае другли не появятся на счету.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Дмитрий Романов/ автор статьи

QA инженер, руководитель отдела автоматизированного тестирования программного обеспечения. Владение Java, C/C++, JSP, HTML, XML, JavaScript, SQL и Oracle PL/SQL. Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.

Best IM
Добавить комментарий