Как в ДругВокруг заработать Другли

Приложение Друг Вокруг – это многофункциональный сервис для онлайн-знакомств. Понравившихся людей можно баловать подарками, добавлять в друзья, приглашать на свидания. Основные функции приложения бесплатные, дополнительные опции оплачивают реальными деньгами, внутренней валютой «другли» или виртуальными алмазами. Как получить игровую валюту бесплатно, как заработать на трансляциях в Друг Вокруг и на что можно потратить вознаграждение – вы узнаете из этой статьи.

Что такое трансляции в ДругВокруг

Классические чаты выходят из моды, посетители сайтов знакомств хотят видеть и слышать собеседника. В свежих версиях Друг Вокруг для мобильных устройств есть вкладка «Трансляции», в которой пользователи приложения могут вести или смотреть прямые эфиры.

Тематика трансляций не должна противоречить правилам сервиса, в противном случае пользователь получит бан. В Друг Вокруг запрещено:

  • распространять материалы интимного характера;
  • пропагандировать насилие и терроризм;
  • оскорблять собеседников;
  • ущемлять людей по национальным и религиозным признакам;
  • демонстрировать наркотические вещества и алкоголь;
  • продвигать товары, бренды, услуги;
  • просить перевести деньги на карту, телефон, электронные кошельки.
Баланс в приложении ДругВокруг
Баланс в приложении ДругВокруг

Открыв на главной странице вкладку «Трансляции», человек видит превью всех доступных прямых эфиров. Если кликнуть по превью, откроется окно с трансляцией. Внизу под видео находится привычный чат. В нем зрители отправляют ведущему трансляции вопросы и переписываются друг с другом.

Сбоку от окошка с чатом расположены 4 иконки. Нажав на них, зритель может отправить ведущему виртуальный подарок, лайк или комплимент-сердечко. Лайки и подарки покупают за игровую валюту.

Прямые эфиры любят не только из-за ощущения живого общения. Многие зарабатывают на трансляциях деньги, а потом тратят их на продвижение своей страницы и подарки собеседникам.

Заработок на трансляциях

В Друг Вокруг ведущие трансляций получают вознаграждение от зрителей. Чтобы начать общение по каналу видеосвязи, нужно:

  • открыть мобильную версию Друг Вокруг;
  • перейти во вкладку «Трансляции»;
  • нажать на значок «Камера» в нижней части экрана;
  • нажать на кнопку «Начать трансляцию».

После старта трансляции ведущий увидит в верхнем углу дисплея плашку с символом «Рубль». Когда зрители присылают виртуальные подарки, купленные за алмазы, эти поощрения автоматически конвертируются в рубли. На плашке отображается общая сумма заработанных денег.

Вывести вознаграждение за трансляцию на банковскую карту нельзя. Средствами можно распоряжаться исключительно в приложении. Рубли обменивают на алмазы или другли. Порядок обмена:

  • откройте главное меню Друг Вокруг;
  • из главного меню перейдите на страницу «Другли» или «Алмазы»;
  • откройте вкладку «Обмен»;
  • изучите тарифы, обменяйте рубли на виртуальную валюту.

Минимальная сумма для обмена – 50 рублей. Полученными алмазами расплачиваются за стикеры и лайки для ведущих трансляции. За другли покупают статус VIP, статус «Невидимка», значки состояния, стикеры и подарки.

Трансляции в ДругВокруг
Трансляции в ДругВокруг

Другие способы заработка

Вознаграждение ведущих за трансляцию в Друг Вокруг иногда исчисляется в тысячах рублей, но не для всех этот способ заработка приемлем. Если вы не хотите быть героем видео, можно получать вознаграждение, выполняя задания администрации сервиса знакомств. Все разрешенные способы заработка описаны в следующих частях статьи.

Внутренняя валюта

Внутренняя валюта Друг Вокруг – другли и алмазы. Заработать игровую валюту можно за следующие действия:

  • модерация пользовательских фотографий;
  • приглашение друзей;
  • выполнение заданий в приложении (доступно для мобильных версий).

Модерация – просмотр пользовательских фото и блокировка запрещенного контента. В ранних версиях Друг Вокруг вкладка «Модерация» была общедоступной, выполнять проверку фото могли все участники сервиса знакомств.

Пользователи последних версий Друг Вокруг могут стать модераторами только по приглашению администрации ресурса. За проверку каждого фото начисляются баллы. Чем больше проверенных фото, тем выше размер вознаграждения в игровой валюте.

Приглашение друзей – опция, доступная в версиях Друг Вокруг для смартфонов и ПК. Чтобы отправить приглашения:

  • откройте главное меню приложения;
  • в версии для ПК перейдите во вкладку «Друзья»;
  • в версии для смартфонов перейдите во вкладку «Пригласить друзей»;
  • выберите список контактов (соцсети, мессенджеры, телефонная книга);
  • из списка контактов выберите абонентов, которым хотите отправить приглашение;
  • нажмите кнопку «Пригласить».

Если человек зарегистрируется в Друг Вокруг по вашей ссылке, то вас на 3 дня наградят VIP-статусом. Владельцы анкет с премиальным статусом имеют доступ ко всем платным опциям приложения и могут пользоваться стикерами бесплатно.

Задания в Друг Вокруг – небольшие поручения администрации, за выполнение которых пользователи получают пакеты друглей и алмазов. Чтобы выполнить задание:

  • откройте главное меню мобильной версии Друг Вокруг;
  • из главного меню перейдите на страницу «Другли» или «Алмазы»;
  • выберите вкладку «Бесплатно»;
  • выберите задание (просмотр рекламы, проявление активности в играх);
  • выполните задание и получите бонус (от 10 до 100 друглей или алмазов).

Список доступных заданий и размер вознаграждения периодически меняется.

Заработать другли в приложении ДругВокруг
Заработать другли в приложении ДругВокруг

Реальные деньги

Стримы в интернете могут приносить неплохой доход. Многие пользователи размышляют, как заработать в ДругВокруг. Разработчики предупреждают: приложение для знакомств не рассчитано на ведение коммерческой деятельности. Вывод вознаграждения на банковскую карту не предусмотрен.

Пользователям программы запрещено размещать рекламные ссылки, просьбы о материальной помощи, реквизиты банков и платежных систем. За 1 нарушение правил полагается бан до 24 часов. За 2 нарушения анкету заблокируют на 72 часа. Если у владельца страницы 3 нарушения и больше, профиль заблокируют навсегда.

Важные нюансы

Если пользователь не хочет тратить время на выполнение заданий, другли и алмазы можно купить. Деньги будут списаны с банковской карты, привязанной к приложению Друг Вокруг.

Функции возврата средств в сервисе знакомств нет. Если вы совершили платеж по ошибке, можно направить запрос на отмену транзакции в свой банк или платежную систему. Отмена возможна, если платеж имеет статус «Ожидается обработка» или «Исполняется». Если платежу присвоен статус «Исполнено», вернуть деньги на карту не получится.

При удалении приложения с ПК и телефона профиль остается активным. При повторной установке программы можно продолжать пользоваться своей страницей и средствами, хранившимися на ее балансе.

Если пользователь решил удалить страницу, вместе с аккаунтом будут удалены все фото, видео, переписки, списки контактов. Баланс обнулится. При повторной регистрации другли и алмазы придется зарабатывать или покупать снова.

Рейтинг
( 11 оценок, среднее 3.18 из 5 )
Дмитрий Романов/ автор статьи

QA инженер, руководитель отдела автоматизированного тестирования программного обеспечения. Владение Java, C/C++, JSP, HTML, XML, JavaScript, SQL и Oracle PL/SQL. Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.

Best IM
Комментарии: 11
  1. Суп с котом

    А почему у меня подорожали другли в аккаунте?

  2. Олег

    Так в друг во круг, реальные деньги не льзя заработать, на трансляциях? Почему они все так надрываются, день и ночь?

Добавить комментарий