Входящие и исходящие звонки в Ватсап Веб: как посмотреть список вызовов

Эксперт сайта
Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.
Задать вопрос
Вопрос эксперту
Хочу войти в свой аккаунт WhatsApp через браузер. Подскажите, пожалуйста, как в Ватсап Веб позвонить другому абоненту мессенджера. Где в этом сервисе отображается список входящих и исходящих вызовов?
После синхронизации с мобильным мессенджером сервис WhatsApp Web позволяет просматривать входящие сообщения, отправлять смс и медиафайлы. Функция голосовых вызовов и видеовызовов доступна только в мобильной и настольной версии мессенджера.

Если хотите совершать звонки с ПК, нужно установить настольную версию WhatsApp и синхронизировать ее с аккаунтом в мобильном приложении. Затем на компьютере войдите в чат с нужным абонентом, для отправки голосового вызова нажмите на значок в виде серой телефонной трубки. Чтобы завершить вызов, снова нажмите на значок трубки на красном фоне.

Входящие и исходящие звонки в Ватсап Веб: как посмотреть список вызовов

Журнал звонков в WhatsApp Web и версии мессенджера на ПК недоступен. Список соединений отображается только в мобильной версии WhatsApp во вкладке «Звонки».

Входящие и исходящие звонки в Ватсап Веб: как посмотреть список вызовов

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Романов/ автор статьи

QA инженер, руководитель отдела автоматизированного тестирования программного обеспечения. Владение Java, C/C++, JSP, HTML, XML, JavaScript, SQL и Oracle PL/SQL. Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.

Best IM
Добавить комментарий