Как на телефоне с Андроидом обновить приложение Вайбер

Эксперт сайта
Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.
Задать вопрос
Вопрос эксперту
В моем аккаунте Viber стали недоступными некоторые функции. Подозреваю, что это произошло, потому что версия приложения устарела. Как обновить Вайбер на телефоне Самсунг А52?
Действительно, в устаревшей версии Вайбера некоторые функции могут отключиться. На всех смартфонах с ОС Android обновление приложений осуществляется через магазин Play Маркет.

Подробная инструкция, как обновить Вайбер на телефоне Самсунг c Андроидом:

  1. Кликните на ярлык Play Маркет на рабочем столе смартфона.

Как на телефоне с Андроидом обновить приложение Вайбер

  1. После перехода в магазин приложений введите в поисковую строку запрос «Viber». В результатах поиска кликните на ярлык Вайбера.

Как на телефоне с Андроидом обновить приложение Вайбер

  1. Если есть доступная новая версия, на следующей странице вы увидите кнопку «Обновить». Нажмите на нее и дождитесь завершения обновления.

Как на телефоне с Андроидом обновить приложение Вайбер

Если на странице загрузки видите только кнопки «Удалить» и «Открыть», значит, на вашем устройстве установлена самая свежая версия Viber. В таком случае ошибки в мессенджере могут возникать из-за повреждения файлов приложения или операционной системы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Романов/ автор статьи

QA инженер, руководитель отдела автоматизированного тестирования программного обеспечения. Владение Java, C/C++, JSP, HTML, XML, JavaScript, SQL и Oracle PL/SQL. Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.

Best IM
Добавить комментарий