Как в Ватсапе на Айфон убрать статус профиля

Эксперт сайта
Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.
Задать вопрос
Вопрос эксперту
Изучала опции WhatsApp и случайно во вкладке «Статус» ввела бессмысленный набор букв. Теперь это сообщение видят все абоненты из списка контактов? Как в iPhone удалить статус WhatsApp, чтобы его больше никто не смог увидеть?
Во вкладке «Статус» пользователи WhatsApp могут делиться своими новостями и читать новости других людей. Отправленное послание видят все незаблокированные абоненты из вашего списка контактов.

Как в Ватсапе на Айфон убрать статус профиля

Статусы автоматически исчезают через 24 часа после создания. Если интересует, как удалить статус в Ватсапе на Айфоне до истечения суток, войдите во вкладку «Статус» и кликните по строке «Мой статус». Затем нажмите на строку с количеством просмотров и проведите по ней пальцем справа налево. После появления меню выберите «Удалить», затем нажмите «Удалить» второй раз. Как в Ватсапе на Айфон убрать статус профиля

Узнать, кто именно успел посмотреть ваше сообщение, невозможно. На странице «Мой статус» отображается только общее количество просмотров.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Романов/ автор статьи

QA инженер, руководитель отдела автоматизированного тестирования программного обеспечения. Владение Java, C/C++, JSP, HTML, XML, JavaScript, SQL и Oracle PL/SQL. Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.

Best IM
Добавить комментарий