Как удалить все архивированные чаты в WhatsApp на Айфоне

Эксперт сайта
Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.
Задать вопрос
Вопрос эксперту
Раньше в Ватсап часто добавляла чаты в архив. Эти переписки больше никогда не понадобятся. Расскажите, как очистить архив в WhatsApp на Айфоне. Можно ли удалить все архивированные беседы сразу?
В приложении WhatsApp папка «В архиве» расположена во вкладке «Чаты» над списком активных бесед. В Ватсап на Айфоне очистить архив можно как полностью, так и частично.

Как удалить все архивированные чаты в WhatsApp на Айфоне

Если хотите стереть одну архивированную переписку, перейдите в папку «В архиве». Проведите по названию нужного чата справа налево, нажмите «Еще», затем дважды нажмите на «Удалить чат». Как удалить все архивированные чаты в WhatsApp на Айфоне

Если требуется удалить все архивированные беседы, снова откройте папку «В архиве». Нажмите на «Изменить», затем нажмите «Выбрать чаты». Поставьте галочки напротив бесед, которые хотите стереть, кликните на значок «три точки» и нажмите на «Удалить». Как удалить все архивированные чаты в WhatsApp на Айфоне

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Романов/ автор статьи

QA инженер, руководитель отдела автоматизированного тестирования программного обеспечения. Владение Java, C/C++, JSP, HTML, XML, JavaScript, SQL и Oracle PL/SQL. Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.

Best IM
Добавить комментарий