Как удалить Ватсап с Айфона полностью

Эксперт сайта
Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.
Задать вопрос
Вопрос эксперту
Решил деинсталлировать приложения, которые мне больше не нужны. Хочу узнать, как удалить Ватсап с Айфона полностью. Можно ли стереть мессенджер вместе с моим аккаунтом?
При деинсталляции приложения Ватсап аккаунт пользователя остается активным. Другие абоненты по-прежнему будут видеть ваш профиль, фото и статус. Если хотите стереть из мессенджера все сведения о себе, начните с удаления аккаунта, а после сотрите приложение.

Для удаления аккаунта войдите в WhatsApp, перейдите во вкладку «Настройки».

Как удалить Ватсап с Айфона полностью

Затем войдите во вкладку «Учетная запись» и нажмите кнопку «Удалить учетную запись». Введите номер телефона, привязанный к профилю, нажмите «Удалить учетную запись» еще раз. На следующей странице оставьте отзыв о приложении (по желанию), кликните на «Далее» и снова нажмите «Удалить учетную запись». Как удалить Ватсап с Айфона полностью

Стереть приложение со смартфона можно двумя способами. Пошаговая инструкция, как удалить WhatsApp с iPhone через вкладку настроек:

  1. Войдите в настройки смартфона (ярлык в виде шестеренки). Как удалить Ватсап с Айфона полностью
  2. Перейдите во вкладку «Основные», затем в «Хранилище iPhone». Как удалить Ватсап с Айфона полностью
  3. В списке приложений найдите ярлык WhatsApp и кликните по нему. Как удалить Ватсап с Айфона полностью
  4. На следующей странице нажмите кнопку «Удалить программу», затем нажмите на ту же кнопку второй раз. Как удалить Ватсап с Айфона полностью

Существует второй быстрый способ удаления программ. На рабочем столе Айфона найдите ярлык WhatsApp, нажмите на него и удерживайте палец 2 секунды. Когда над ярлыком появится крестик, кликните на него. В открывшемся меню выберите пункт «Удалить».

Как удалить Ватсап с Айфона полностью

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Романов/ автор статьи

QA инженер, руководитель отдела автоматизированного тестирования программного обеспечения. Владение Java, C/C++, JSP, HTML, XML, JavaScript, SQL и Oracle PL/SQL. Журналист и обозреватель сферы IT. Создатель и администратор сайта.

Best IM
Добавить комментарий